FAUTEUIL DE BUREAU DE STYLE LOUIS XV En noyer mouluré et sculpté, les pieds cambrés terminés en enroulement, garniture de daim H.: 94 cm (37 in.) l.: 64 cm (25 ¼ in.) A Louis XV style carved walnut fauteuil de bureau
367