Null PARAVENT DE STYLE LOUIS XV

PARAVENT DE STYLE LOUIS XV En hêtre mouluré et sculpté, à trois feuilles, chacune garnie d’un panneau en moquette de la Savonnerie à décor floral polychrome sur fond gris et crème; petits accidents Dimensions (une feuille): 177 x 65 cm (69 ¾ x 25 ½ in.) A Louis XV style carved beechwood and Savonnerie tapestry upholstered three-leaf screen

363