Null CONSOLE D’ÉPOQUE LOUIS XV

CONSOLE D’ÉPOQUE LOUIS XV En bois sculpté et redoré, dessus de marbre de Languedoc, les montants cambrés surmontés de mascarons d’homme barbu et terminés par des sabots de capridé; restaurations, petits accidents et manques à la dorure H.: 85 cm (33 ½ in.) l.: 112 cm (44 in.) P.: 72 cm (28 ¼ in.) A Louis XV giltwood console

359