Null BANQUETTE D’ÉPOQUE LOUIS XVI

BANQUETTE D’ÉPOQUE LOUIS XVI En bois sculpté et peint crème rechampi vert, les pieds fuselés à cannelures rudentées réunis par une barre d’entrejambe, garniture de tissu crème; usures à la garniture H.: 58 cm (22 ¾ in.) l.: 194 cm (76 ½ in.) P.: 34,5 cm (13 ½ in.) A Louis XVI cream and green painted bench Banquette d'époque Louis XVI

355