MIROIR VÉNITIEN DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE En bois sculpté et doré;la glace d’époque postérieure, accidents et manques Dimensions:200 x 139 cm (78 ¾ x 54 ¾ in.) A Venetian giltwood mirror, mid 18th century
347