Null MIROIR À PARECLOSES D’ÉPOQUE REGENCE

MIROIR À PARECLOSES D’ÉPOQUE REGENCE En bois sculpté et doré, le fronton orné au centre d’une palmette et flanqué de volutes et rinceaux ; accidents et manques Dimensions : 165 x 110 cm (65 x 43 ¼ in.) A Regence giltwood mirror Ce lot est vendu au profit de la Fondation reconnue d’utilité publique, 30 Millions d’Amis. This lot is being sold in aid of 30 Millions d’Amis.

337