Null MIROIR ITALIEN DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE

MIROIR ITALIEN DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE En bois sculpté et doré, le fronton surmonté d'un médaillon, les côtés à décor de rinceaux feuillagés ; restaurations Dimensions : 113,5 x 67 cm (44 ½ x 26 ¼in.) A late 18th century Italian giltwood mirror

330