Null MIROIR D’ÉPOQUE LOUIS XV

MIROIR D’ÉPOQUE LOUIS XV En bois sculpté, doré et en partie peint vert, à décor d’agrafes feuillagées et chutes fleuries, le miroir d’époque postérieure; petits accidents et manques Dimensions: 194 x 107 cm (76 ½ x 42 ¼ in.) A Louis XV parcel-gilt and green painted mirror

319