Null PAIRE DE CADRES D'ÉPOQUE LOUIS XV

PAIRE DE CADRES D'ÉPOQUE LOUIS XV En chêne sculpté et redoré, à décor ajouré de coquilles et queues de cochons ; restauration d'usage Dimensions : 80 x 64 x 14 cm (31 ½ x 25 ¼x 5 ½ in.) A pair of Louis XV giltwood frames

316