Null GUÉRIDON DE STYLE NÉOCLASSIQUE

GUÉRIDON DE STYLE NÉOCLASSIQUE En marbre brèche nouvelle, le plateau soutenu par un fût de forme balustre, reposant sur un socle à section carrée ; accidents, restaurations H. : 76 cm (30 in.) D. : 98 cm (38 ½ in.) A Neoclassical style marble gueridon Ce lot est vendu au profit de la Fondation reconnue d’utilité publique, 30 Millions d’Amis. This lot is being sold in aid of 30 Millions d’Amis.

310