Null TROIS « DUMMY BOARDS » DU XIXe SIÈCLE

TROIS « DUMMY BOARDS » DU XIXe SIÈCLE En bois peint polychrome, représentant un couple de personnages en habit de cour et une jeune fille retenant un masque; petits accidents et manques, l’un des trois dépourvu de socle H.: de 94 à 106 cm (from 37 to 41 ¾ in.) Three polychrome painted dummy boards, 19th century Ce lot est vendu au profit de la Fondation reconnue d’utilité publique, 30 Millions d’Amis. This lot is being sold in aid of 30 Millions d’Amis.

309