Null PAIRE DE CANDÉLABRES D’ÉPOQUE LOUIS XVI

PAIRE DE CANDÉLABRES D’ÉPOQUE LOUIS XVI En bronze ciselé et redoré, à trois bras de lumières amovibles autour d’une urne centrale surmontée d’une flamme, le fût à décor de graines et feuillage, reposant sur une base circulaire H.:42 cm (16 ½ in.) L.:24 cm (9 ½ in.) A pair of Louis XVI gilt-bronze three-light candelabra

291