PAIRE DE CANDÉLABRES D’ÉPOQUE RESTAURATION En bronze ciselé, patiné et doré, à cinq bras de lumières H.:64 cm (25 in.) l.:28 cm (11 in.) A pair of Restauration gilt and patinated five-light candelabra
290