Null MIROIR D’ÉPOQUE LOUIS XV

MIROIR D’ÉPOQUE LOUIS XV En bois sculpté et doré, le fronton à décor ajouré de grenade éclatée et rinceaux feuillagés; petits accidents et manques, retouches à la dorure H.: 81 cm (31 ¾ in.) l.:57,5 cm (22 ¾ in.) A Louis XV giltwood mirror

285