Null TABLE DE TRI D'ÉPOQUE LOUIS XV

TABLE DE TRI D'ÉPOQUE LOUIS XV En merisier et noyer, ornementation de bronze ciselé et doré rapportée, le plateau garni de feutre bleu usé, les pieds cambrés;accidents et manques H.:72 cm (28 ¼ in.) l.:103 cm (40 ½ in.) P.:93 cm (36 ½ in.) A Louis XV gilt-bronze mounted, cherrywood and walnut table de tri

275