TABLE DE TRI D'ÉPOQUE LOUIS XV En merisier et noyer, ornementation de bronze ciselé et doré rapportée, le plateau garni de feutre bleu usé, les pieds cambrés;accidents et manques H.:72 cm (28 ¼ in.) l.:103 cm (40 ½ in.) P.:93 cm (36 ½ in.) A Louis XV gilt-bronze mounted, cherrywood and walnut table de tri
275