Null PETIT VITRAIL POLYCHROME

Allemagne du Sud ou Suisse

Daté 1616

Illustré d…

PETIT VITRAIL POLYCHROME Allemagne du Sud ou Suisse Daté 1616 Illustré de quatre scènes bibliques de l’histoire de Joseph;plombs restaurés H.:30 cm (11 ¾ in.) l.:22 cm (8 ½ in.) A small Southern German or Swiss polychrome stained glass, dated 1616

260