PETIT VITRAIL POLYCHROME Allemagne du Sud ou Suisse Daté 1616 Illustré de quatre scènes bibliques de l’histoire de Joseph;plombs restaurés H.:30 cm (11 ¾ in.) l.:22 cm (8 ½ in.) A small Southern German or Swiss polychrome stained glass, dated 1616
260