Null PAIRE DE CHENETS DE STYLE LOUIS XVI

PAIRE DE CHENETS DE STYLE LOUIS XVI En bronze ciselé et doré, à décor d’enfants se réchauffant auprès d’un brasero, les pieds en griffe H.:35 cm (13 ¾ in.), l.:37 cm (14 ½ in.) A pair of Louis XVI style gilt-bronze firedogs

241