Null COFFRET DU XVIIe SIÈCLE

COFFRET DU XVIIe SIÈCLE Entièrement garni de cuir brun à décor estampé de croisillons, monture de fer forgé; petits accidents et usures H.: 9 cm (3 ½ in.) l. : 25,5 (10 in.) P. : 14 cm (5 ½ in.) A 17th century leather upholstered casket

240