Null MEUBLE À HAUTEUR D’APPUI DU XVIIe SIÈCLE, TRAVAIL PROBABLEMENT ITALIEN

En …

MEUBLE À HAUTEUR D’APPUI DU XVIIe SIÈCLE, TRAVAIL PROBABLEMENT ITALIEN En noyer mouluré, dessus d’ardoise noire, la façade ouvrant par deux vantaux, reposant sur une plinthe à découpe ajourée;petits accidents et restaurations, traces de vers H.:97 cm (38 ¼ in.) l.:74 cm (29 ¼ in.) P.:43,5 cm (17 ¼ in.) A 17th century walnut meuble a hauteur d’appui, probably Italian

227