URNE DE STYLE BAROQUE En marbre rouge griotte, monture de bronze ciselé et doré, le corps à canaux flanqué d’anses à motif d’enfants, reposant sur un socle à section circulaire;accidents et restaurations H.:46 cm (18 in.) l.:54 cm (21 ¼ in.) A Baroque style gilt-bronze mounted and red marble urn
226