ALBARELLO EN MAJOLIQUE DE LYON DE LA FIN DU XVIe SIÈCLE Légèrement cintré à décor polychrome de feuillage et groupes de fruits, filets sur les bords H.: 24 cm (9 ½ in.) A Lyon majolica albarello, late 16th century
216