CHEVRETTE EN MAJOLIQUE DE LYON DE LA FIN DU XVIe SIÈCLE À décor bleu, jaune et orangé de rinceaux feuillagés; restauration H.: 21 cm (8 ¼ in.) A Lyon majolica jar, late 16th century
214