CHEVRETTE EN MAJOLIQUE DE NARBONNE DU XVIe SIÈCLE À décor bleu et ocre lustré de feuillage stylisé sur deux registres; l’anse restaurée et éclats H.: 24 cm (9 ½ in.) A Narbonne majolica jar, 16th century
213