Null DIX-HUIT COUTEAUX DE TABLE

Orfèvre Peter

DIX-HUIT COUTEAUX DE TABLE Orfèvre Peter Modèle à pans, les viroles en argent, les lames en acier, pour six les manches en lapis-lazuli, pour six les manches en jaspe d’Arizona, pour six les manches en malachite, dans deux coffrets; accidents et manques l.: 24 cm (9 ½ in.) Poids brut: 1 Kg 181 A set of eighteen silver and pietra dura knives, by Peter

179