Null SERVICE À THÉ EN ARGENT

SERVICE À THÉ EN ARGENT Modèle sur trois pieds à décor de guirlandes de fleurs, composé de : une théière, un sucrier et son couvercle, et un pot à lait, les anses en bois ou argent Poids brut : 1 Kg 312 (3) A 3-piece silver tea set

167