Null LOT DE PLATERIE EN ARGENT (950)

Orfèvre Cosson Corby

De forme ronde, modè…

LOT DE PLATERIE EN ARGENT (950) Orfèvre Cosson Corby De forme ronde, modèle à contours et moulures de filets, gravé d’un monogramme, composé dequatre plats et de deux plats creux; usures et accidents Poinçon Minerve D.: de 27,5 à 30 cm (from 10 ¾ to 11 ¾ in.) D.(plats creux): 24 et 30 cm (9 ½ and 11 ¾ in.) Poids: 4 Kg 025 (6) A set of French silver dishes, by Cosson Corby

165