Null ÉTUI À CIGARETTES EN OR 18K (750)

Travail étranger, vers 1960

À décor gui…

ÉTUI À CIGARETTES EN OR 18K (750) Travail étranger, vers 1960 À décor guilloché de grains d’orge;rayures H.:1 cm (½ in.) l.:10 cm (4 in.) L.:7,7 cm (3 in.) Poids brut:149,5 gr. A foreign gold cigarette case, circa 1960

147