Null ÉTUI RECTANGULAIRE EN OR 18K (750)

Travail étranger, vers 1960

De forme b…

ÉTUI RECTANGULAIRE EN OR 18K (750) Travail étranger, vers 1960 De forme bombée, les angles arrondis, à décor de vannerie;dans une pochette Sans poinçon d’origine H.:2,5 cm (1 in.) l.:9 cm (3 ½ in.) L.:5 cm (2 in.) Poids:81,5 gr. A foreign gold rectangular case, circa 1960

146