Null ÉTUI À CIRE EN OR 18K (750)

Paris, 1798-1809

De section rectangulaire à p…

ÉTUI À CIRE EN OR 18K (750) Paris, 1798-1809 De section rectangulaire à pans, les encadrements ciselés de feuillages obliques sur fond amati, gravé sur le fond du monogramme CC l.:9,2 cm (3 ½ in.) L.:2 cm (¾ in.) P.:1,2 cm (½ in.) Poids:19,1 gr. A gold wax case, Paris, 1798-1809

115