Bague triple en or blanc sertie de diamants griffés, celui du centre de taille brillant moderne (1 bt : 0,90 ct env. Caractéristiques estimées : couleur K, pureté SI, fluorescence intense), les côtés en serti brillant (2 bts : 1,20 ct env. Caractéristiques estimées : couleur J, pureté SI). Numéro de la bande : 11. 4,5
212