Pendentif de dévotion en argent et en argent doré, XVIIIe siècle, en forme d'urne bifaciale émaillée, avec cadre ovale et sculpture miniature en bois et en os de Saint François avec l'enfant à l'intérieur. 48 x 35 mm. 19,8

206