Null MIROIR VÉNITIEN DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE

MIROIR VÉNITIEN DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE En bois sculpté et doré, à décor de volutes feuillagées et rinceaux fleuris, le fronton orné au centre d’une plaque en verre gravée ornée d’une femme drapée à l’antique flanquée d’un oiseau;petits accidents et restaurations Dimensions:220 x 128 cm (86 ½ x 50 ¼ in.) A Venetian giltwood mirror, mid 18th century

102