Null MIROIR VÉNITIEN DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE

MIROIR VÉNITIEN DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE En bois sculpté et doré, le fronton orné au centre d’une plaque gravée ornée d’une figure féminine drapée à l’antique, le cadre à décor d’agrafes et volutes fleuries Dimensions:175 x 119 cm (68 ¾ x 46 ¾ in.) A Venetian giltwood mirror, mid 18th century

98