PAIRE D’APPLIQUES D’ÉPOQUE LOUIS XVI En bronze ciselé et doré, à deux bras de lumières issus d’un fût à motif d’enfant guerrier revêtu d’une dépouille de lion H.:37 cm (14 ½ in.) l.:33 cm (13 in.) A pair of Louis XVI gilt-bronze two branch wall-lights
93