Null PAIRE DE FAUTEUILS À LA REINE D’ÉPOQUE LOUIS XVI

En bois sculpté et laqué …

PAIRE DE FAUTEUILS À LA REINE D’ÉPOQUE LOUIS XVI En bois sculpté et laqué gris à décor de piastres, le dossier en médaillon, les pieds fuselés et cannelés, garniture de velours gris et passementerie H.:93 cm (36 ½ in.) l.:61 cm (24 in.) A pair of Louis XVI gray lacquered fauteuils a la reine

87