MIROIR ITALIEN DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIIe SIÈCLE, TRAVAIL PROBABLEMENT ROMAIN En bois sculpté et doré, à décor de coquilles, grotesques et rinceaux feuillagés;petits accidents et manques, la glace d’époque postérieure Dimensions:195 x 99 cm (76 ¾ x 39 in.) An Italian giltwood mirror, first half of the 18th century, probably Roman
82