MIROIR ITALIEN DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE, PROBABLEMENT VENISE En verre, à décor en applique de feuillage et fleurettes stylisées; accidents et manques Dimensions : 166 x 99 cm (65 ¼ x 39 in.) An Italian glass mirror, first half of the 19th century, probably Venice Ce lot est vendu au profit de la Fondation reconnue d’utilité publique, 30 Millions d’Amis. This lot is being sold in aid of 30 Millions d’Amis.
20
MIROIR ITALIEN DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE, PROBABL