AUBUSSON, Fin XIXème - début du XXème siècle Verdure animée d'un paysage lacustre avec un échassier et une maison fortifiée. Bordure à décor de feuillages stylisés. 199,5 x 171 cm Usures, coupures parties décousues.
255