Null Pendule borne et paire de vases.
Bronze doré et porcelaine polychrome.
Styl…

Pendule borne et paire de vases. Bronze doré et porcelaine polychrome. Style Louis XVI, Napoléon III. Socle en bois. 39 x 34 cm. Accidents.

245