Null Clochette en forme de femme assise sur une fleur de campanule.
Épreuve en b…

Clochette en forme de femme assise sur une fleur de campanule. Épreuve en bronze patiné brun médaille. Signée et porte le cachet "Mson Colin Paris". H. : 13 cm. Oxydations et petites usures à la patine.

230