La laitière.
Épreuve en bronze patiné.
Signée Dalou et porte la marque "Susse Fres Edts Paris" "cire perdue " et le cachet rond Susse Frères Editeurs sur la terrasse.
H. : 11,5 cm.
Infimes usures à la patine.