Maison RICHER - Vr. LEJARD, Successeurs, Paris

Théodolite en laiton tripode doré et noirci à une lunette, une roue et deux niveaux. Bande graduée argentée. Numéroté 9353. Signé. H. : 30 cm. Usures et rayures d'usage.

177