ROUX-MARQUIAND Plat ovale.
En métal argenté.
Signé.
D'après un dessin de Garous…

ROUX-MARQUIAND

Plat ovale. En métal argenté. Signé. D'après un dessin de Garouste & Bonetti. 42,5 x 72 ,5 cm. Petites rayures. Avec boite de la maison. On joint : GAROUSTE & BONETTI pour Nina RICCI. Un petit vase de forme libre. Pâte de verre jaune et ornements en métal argenté. Monogrammé au revers. Rayures et manques.

150

ROUX-MARQUIAND