CHRISTOFLE Lot de métal argenté modèle rocaille comprenant :
- 12 pics à crusta…

CHRISTOFLE

Lot de métal argenté modèle rocaille comprenant : - 12 pics à crustacés. - 12 fourchettes à gâteau. - Une pelle à tarte. Légères usures d'usage. Dans une boite cartonnée verte et écrins Christofle (tâchées). ON JOINT : Une pelle à asperges en métal argenté à décor ajouré et une pince à sucre modèle rocaille. Usures.

149

CHRISTOFLE