12 couteaux de table à lames en acier et manches en argent fourré (950) de style rocaille. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre. Poids brut : 805.4 g. Chocs et rayures. Dans un écrin gainé de cuir noir. Usures.

140