Null Lot de couverts de service en argent (950) dont :
- pelleton à décor cisel…

Lot de couverts de service en argent (950) dont : - pelleton à décor ciselé de rinceaux et rocailles. Poinçon Minerve. - louchette de service modèle coquille. Poinçon Minerve. - Saupoudreuse uniplat à filets contours. Poinçon Minerve. - Couvert à salade 2 pièces à décor de rocailles. Poinçon Minerve, orfèvre Veuve Boivin. Poids total : 313 g. ON JOINT : Un lot de couverts de service en métal argenté dont un couvert deux pièces anglais modèle coquille, une louche, une pince à sucre en forme de personnage, et deux casse-noix.

139