Six fourchettes à gâteau en argent fourré (950) à décor de rinceaux Poids total : 139 g. Usures et traces d'oxydation. Dans un écrin ON JOINT : Quatre salières en argent (min.800) de la maison Cardeilhac. Poids : 134.4 g. Rayures d'usage.
133