Lot de couverts de services, ronds, petites cuillères, passe-thé, couvercle chiffré, monture de salerons doubles en argent (950), de différents modèles. Un rond de PARIS, 1819-1838. Poinçons Minerve et d'orfèvres. Doublures en verre bleu. Poids total net : 542 g. Usures, rayures et chocs.

127