Service verre d'eau en cristal taillé et doublé translucide et bleu comprenant 4 pièces : Deux carafes, un pot à sucre et un verre à pied à décor de fleurs stylisées et dorures. Haut. : 30.5 cm - 18 cm - 19 cm et 13 cm. Usures à la dorure et rayures.

110
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %