Null Deux coffrets :

Deux coffrets : - un en verre doublé de Bohème rouge à décor sur le couvercle d'un cerf couché dans un paysage ; d'un chien, biche et chevreuil courant sur les cotés ; de feuilles de vigne dessous. Monture en laiton pieds boules ornés de nœuds en métal, poignées latérales. 12 x 14 x 10 cm. - un en verre taillé, monture en laiton à décor de frise de raies de coeur. 8,5 x 14 x 9,5 cm. Egrenures. XIXème siècle.

108